Subasta 853T, Lote # 148
José Luis Cuevas (Cd. de México, 1934 - ). Dibujante. Grabado P/T. Firmado. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 59 x 43 cm. Estimado $ 7,000-8,000